Ассоциация Andersen Global расширяет своё присутствие в Карибском регионе с присоединением к ней содействующей компании на Ямайке | мода на izyablok

Сан-Франциско, США – 17 сентября BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global расширяет своё присутствие в Карибском регионе благодаря подписанию соглашения о сотрудничестве с компанией Senior Accounting Services Limited на Ямайке, что крепит географический охват ассоциации в регионе.

В фирме, основанной в 2016 году управляющим директором Серикой Стерлинг (Serika Sterling), работают 5 экспертов, предоставляющих широкий диапазон услуг в области соблюдения налогового законодательства, налогового консультирования и бухгалтерского учёта для разных клиентов, включающих физические лица, также местные и транснациональные компании.

«Культура нашей компании ориентирована ​​на развитие тесноватых отношений с нашими клиентами путём предоставления личных решений и всеохватывающего подхода», – произнесла госпожа Стерлинг. — «По мере собственного развития, компании стремятся получать конкурентноспособное преимущество на мировом рынке и им будет нужно компания, которая поможет сориентироваться во огромном количестве способностей и заморочек, имеющихся за пределами их внутреннего рынка. Сотрудничество с Andersen Global крепит нашу растущую налоговую практику, так как мы продолжаем предоставлять нашим клиентам независящие и бесперебойные услуги по всему миру. Мы возлагаем надежды на установление синергетических отношений с единомышленниками в организации».

«С того времени, как мы вышли на рынок Карибского региона, наша организация достигнула периодического прогресса в достижении широкого географического охвата», – произнес председатель Andersen Global и генеральный директор Andersen Марк Форзац (Mark Vorsatz). — «Наша цель – сотрудничать с фирмами, которые показывают приверженность оптимальному управлению и прозрачности и предоставляют наилучшие в своём классе решения, устанавливая эталоны обслуживания клиентов на рынке. Наше сотрудничество с Senior Accounting Services продолжает рвение Andersen Global к достижению нашей цели – стать доминирующим поставщиком услуг в регионе».

Andersen Global является интернациональной ассоциацией юридически независящих фирм-членов, в состав которой входят налоговые и юридические мастера со всего мира. Основанная в 2013 году американской компанией Andersen Tax LLC, ассоциация Andersen Global в истинное время насчитывает наиболее 6000 профессионалов по всему миру и представлена в наиболее чем 201 локации через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200917005240/en/

Контакты:

Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий