Анна Семенович призналась, что в один прекрасный момент ей пришлось выступать на концерте «под мухой» | мода на izyablok

Пользующаяся популярностью певица Анна Семенович поведала, что еще во времена работы в «Сверкающих» ей довелось выйти на сцену опьяненной. Нежданное признание прозвучало в эфире YouTube-шоу «Бар в большенном городке».

Продюсеры группы «Блестящие» воспрещали солисткам выключать телефоны, поэтому что в хоть какой момент их могли вызвать на работу. В один прекрасный момент Анна возвратилась со свидания, на котором она с кавалером очень испила, а управление коллектива срочно вызвало весь состав для выступления.

«Я реально понимаю, что я опьяненная. Побежала, в машине крашусь, волосы на плечо. Прибегаю в гримерку, девчонки тоже сонные, и думаю: «Ну выпью еще бокальчик, чтоб мне совершенно было забавно на сцене». И это была ошибочка.

Выхожу и понимаю, что у меня настоящие «вертолеты» на сцене. И я стою — у меня там две Ксюхи, две Юльки»

Только благодаря поддержке Юлии Ковальчук и Ксюши Новиковой удалось избежать скандала – коллеги по очереди, обнимая, поддерживали Семенович, не давая ей упасть на сцену.

Напомним, не так давно Анна Семенович сказала, что отыскивает самца для произведения потомства. За ранее певица, по ее словам, обезопасила себя, заморозив яйцеклетки.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий