Airspace Technologies заявляет о международном расширении для поддержки срочных перевозок | мода на izyablok

Карлсбад, шт. Калифорния, США – 10 декабря BUSINESS WIRE – Компания Airspace Technologies, Inc. (Airspace), революционизировавшая грузовые авиаперевозки и срочную логистику, открыла собственный 1-ый кабинет в Европе с пуском компании Airspace B.V. Из штаб-квартиры, расположенной в Схипхол-Рейке, Нидерланды и открывшейся в июне этого года, Airspace будет расширять свою команду в Нидерландах, Франции, Германии и Англии в согласовании со своими планами резвого роста для ублажения потребительского спроса.

Технологии Airspace конвертируют и модернизируют логистическую ветвь. Запатентованное программное обеспечение данной компании употребляет машинное обучение для определения самого резвого и недлинного пути без риска из миллионов способностей. Эта разработка избегает всех возможных задержек и гарантирует клиентам полную прозрачность работы в настоящем времени. Хотя официальные лица ждут серьёзных заморочек на границах из-за Brexit, разработка Airspace существенно понизит воздействие логистических заморочек на клиентов и дозволит доставлять актуально принципиальные продукты и услуги впору.

Управлять новеньким европейским подразделением будет Марсель Андриссен (Marcel Andriessen), который в течение крайних 20 лет удачно управлял логистическими компаниями, специализирующимися на предоставлении срочных услуг по всему миру. Андриссен был управляющим директором Airspace в течение 10 лет и отвечал за фуррор её евро бизнеса и расширение деятельности в США. Андриссен возглавит компанию Airspace B.V. в качестве управляющего директора.

«Я с нетерпением жду способности возвратиться к срочной логистике и представлять ведущие технологии Airspace на европейском рынке. Местные клиенты ещё не знакомы со скоростью и прозрачностью, которые дает Airspace, и я рад способности показать им, как лучше быть может срочная логистика», – произнес Андриссен.

Расширение компании является ответом на спрос со стороны глобальных клиентов, которые желают и далее употреблять технологии Airspace для собственных операций в Европе. Ведущие в отрасли клиенты, включая Quest Diagnostics, Varian Medical и Allegiant Air Corporation, уже полагаются на патентованную технологию Airspace и надёжную логистическую сеть для доставки их критически принципиальных грузов как можно резвее по всей Северной Америке и Европе. Они полагаются на технологическую платформу, разработанную Airspace для обеспечения прозрачности сквозной доставки в режиме настоящего времени в протяжении всего процесса перевозки. Это более принципиально для актуально принципиальных отраслей, таковых как медицина, зависящих от резвой доставки.

«Рынок срочной логистики полон сложных заморочек. Клиенты очень не владеют достаточным опытом в отрасли в связи с тем, что индустрия пробует решить делему резвой доставки, используя устаревшие способы. Грузоотправителям по всей Европе нужна современная платформа, которая может обеспечить уровень прозрачности и предотвращения ошибок, которого заслуживают эти принципиальные перевозки», – произнес Ник Булкао (Nick Bulcao), соучредитель и генеральный директор Airspace Technologies, Inc.

О компании Airspace Technologies, Inc.

Компания Airspace Technologies, Inc., базирующаяся в Карлсбаде, штат Калифорния, была базирована в 2015 году и стала самым надёжным фаворитом в сфере срочной логистики. Airspace делает доставку резвее, безопаснее и прозрачнее, чем когда-либо, благодаря её сотрудникам, услугам и технологиям. Airspace предоставляет больше инфы, чем хоть какой иной поставщик, от извещений на базе данных в настоящем времени до отслеживания наиболее 16000 контактных точек в рамках поставки, что наращивает скорость и прозрачность доставки.

Чтоб выяснить больше о Airspace, посетите веб-сайт www.airspacetechnologies.com.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201210005537/en/

Контакты:

Трейси Ларсон (Tracee Larson)
Tracee.Larson@allisonpr.com

Источник: Airspace Technologies, Inc.

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий