5 советов, как получить лучший бизнес-счёт для международных платежей – DNBC Financial Group | мода на izyablok

Лондон, Великобритания – 19 января BUSINESS WIRE – Ежегодно сотни компаний задумываются о международном расширении. В рамках этого процесса международные платежи становятся неизбежными. Несмотря на то, что глобализация предлагает огромный потенциал для роста, поиск поставщика для быстрых и экономичных денежных переводов сильно влияет на ваш бизнес.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20220119005067/en/

Приложение DNBCnet предлагает международные платежи в одно касание прямо у вас под рукой (Фото: Business Wire)

Чтобы помочь вам принять правильное решение, эксперты DNBC Financial Group составили 5 лучших советов по созданию лучшего бизнес-счёта для международных платежей.

Тщательно сравните поставщиков услуг трансфера

Распространено мнение, что ваш текущий банк является самым безопасным и лучшим для перевода денег за границу. Реальность такова, что это не всегда так. Чтобы убедиться, что вы получаете лучшее предложение при отправке денег за рубеж, вам необходимо сравнить поставщиков.

Потратив немного больше времени на выбор наиболее подходящего поставщика услуг, вы быстро сэкономите денежные средства и улучшите ваш бизнес.

Используйте дополнительные возможности бизнес-счёта

Многие владельцы счетов не в полной мере используют преимущества приложения цифрового банкинга. Это может быть пустой тратой. Помимо основной функции по переводу и получению денег, в зависимости от каждого поставщика, будут прикреплены дополнительные инструменты для поддержки своих пользователей.

Сумма денег, которую вы переводите

Вы должны учитывать, сколько денег вы переводите. Если вы хотите перевести большие суммы денег, вам следует выбрать поставщика, который специализируется на крупных транзакциях. Для больших объёмов вы не захотите использовать банки, если это возможно, так как они часто вводят высокие комиссии за перевод денег по всему миру.

Финансовые учреждения, такие как DNBC, были бы идеальным вариантом, если вам нужно перевести большие суммы, поскольку они предлагают большую квоту, чем другие поставщики в этой среде.

Выберите поставщика, который сделает вашу жизнь проще

После того, как вы приняли решение использовать поставщика платёжных услуг, убедитесь, что он предлагает вам лучшие инструменты, которые могут облегчить ваши ежедневные задачи и, следовательно, улучшить вашу жизнь.

Людей обычно волнует только комиссия; но они часто упускают из виду вспомогательные функции, а также пользовательский опыт. Однако если вам приходится ежедневно пользоваться цифровым банкингом, хорошая платформа принесёт вам комфорт, в противном случае она станет раздражать.

Используйте свой бизнес-счёт для всех транзакций

Если вы человек, который регулярно переводит и получает деньги на международном уровне. Использование вашего счёта для всех этих транзакций сделает управление вашими финансами простым и удобным.

Оплачивайте свои счета через этот аккаунт, отправляйте и получайте все бизнес-платежи с этого счёта, платите своим сотрудникам, чтобы упростить учет. Если какая-либо из этих транзакций является международной, бизнес-счёт DNBC поможет сэкономить на комиссии за конвертацию валюты.

Открывайте мультивалютные счета

Если вы работаете на международном уровне и часто получаете или совершаете платежи в иностранной валюте, стоит настроить мультивалютные счета через вашего поставщика.

Удобство является наиболее значительным преимуществом счёта в международной валюте. Если вы управляете компанией, вы сэкономите время и избежите путаницы, используя единую учётную запись для всех своих клиентов.

Выведите свои международные платежи на новый уровень с DNBC

Хороший поставщик бизнес-счетов сделает вашу профессиональную жизнь лёгкой. Любой бизнес, работающий на международном уровне, должен изучить преимущества, которые может принести поставщик, как в плане экономии денег, так и в повышении внутренней эффективности.

DNBC – это финансовое учреждение, которое предлагает бесплатное открытие счёта и фантастическое обслуживание клиентов, а также беспрецедентное удобство и прозрачность для своих пользователей: с помощью своих смартфонов клиенты могут открыть счёт в любое время и в любом месте.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20220119005067/en/

Контакты:

ФИО: Jimmy Lee
Должность: Founder & CEO
Email: jimmy@dnbcf.com
Телефон: +1 626 322 7182

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий