26-я Китайская интернациональная выставка продуктов народного употребления (обычных образцов) в Иу раскроется в этом месяце и пройдет с еще огромным количеством мероприятий в поддержку торговли | мода на izyablok

Иу (Китай) – 20 октября BUSINESS WIRE – 26-я Китайская интернациональная выставка продуктов народного употребления (обычных образцов) в Иу (The 26th China Yiwu International Commodities (Standards) Fair) будет проходить с 21 по 25 октября 2020 года в Международном выставочном центре Иу. Основанная в 1995 году и входящая в число 3-х экспортных выставок, спонсируемых Министерством торговли Китая, Yiwu Fair в истинное время является наикрупнейшей, более принципиальной и самой действенной выставкой продуктов ежедневного спроса в Китае.

Yiwu Fair 2020 станет первой китайской крупномасштабной внешнеторговой выставкой, которая на фоне пандемии будет проходить сразу в онлайн- и оффлайн-форматах. Ожидается, что она завлечет наиболее 50.000 проф закупщиков, будет иметь 3.400 забугорных обычных щитов, где будут представлены компьютерная техника, электромеханическое оборудование, электроника и электроприборы, продукты ежедневного спроса, ремесленные продукты и декоративные декорации, канцелярские продукты и продукты для кабинета, игрушки, продукты для спорта и занятий на открытом воздухе, трикотаж и подарочная упаковка.

В этом году на выставку будут приглашены порядка 10 делегаций либо 1.600 представителей забугорных торговых организаций и находящихся в Китае представительств и около 20 делегаций либо 1.800 закупщиков с внутренних специализированных рынков, таковых как универмаги и гипермаркеты (универсамы). В целях содействия торговле будет проведено 6 бирж контактов.

В этом году для продвижения онлайн-продаж по модели live commerce будет проведено 100 раундов онлайн-трансляций. Киберзвезды будут участвовать в онлайн-трансляциях на больших платформах электрической коммерции, чтоб продавать продукцию и завлекать закупщиков для экспонентов. Также планируется пригласить 12 знаменитостей Youtube, Facebook и Instagram, чтоб они на собственных каналах либо страничках ведали всему миру о Yiwu Fair для вербования забугорных заказчиков и увеличения стиля бренда.

Меж тем 21 октября будет запущен Chinagoods.com, официальный веб-сайт Yiwu Markets. Делая упор на 75.000 физических магазинов в Yiwu Markets, Chinagoods.com будет обслуживать 2 миллиона малых, средних и микропредприятий в верхних эшелонах промышленной цепочки, интегрируя торговые данные, сводя поставщиков и закупщиков в сферах производственного дизайна, экспонирования, управления рынком, складской логистики и финансирования.

Не считая того, будет проведен ряд встреч и мероприятий, в том числе 3-я (интернациональная) конференция по стандартизации для МСП, церемония открытия «Обучение 10 тыщ человек», Конференция по выпуску государственных эталонов, Интернациональный конкурс креативного дизайна продуктов народного употребления и Конкурс нововведений в сфере онлайн-продаж по модели live commerce.

В целях содействия онлайн-контактам и торговле все главные действия будут также передаваться в онлайн-формате.

Доборная информация:

http://en.yiwufair.com/

https://match.yiwufair.com/font/toLogin/?projectId=dbaec0f0-b534-4b6d-8c73-53d7927810fb

См. начальную версию пресс-релиза на businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201020005785/en/

            Контактная информация:

Betty Zhong
service@yiwufair.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий